пятница, 20 марта 2015 г.

Обзор универсальной навигационной системы Smart Link GR-7 со встроенным Full HD видеорегистратором

навигационная система



В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим очередную новинку  - универсальную навигационную систему Smart Link GR-7. Данное система объединяет в себе сразу три устройства: видеорегистратор с разрешением Full HD, монитор для камеры заднего вида и устройство Smart Link для дублирования экрана мобильных устройств.





На задней части корпуса располагается камера видеорегистратора. Видеорегистратор ведет запись в высоком разрешении 1920х1080, 30 кадров в секунду. Угол обзора камеры регистратора - 170 градусов. Также есть датчик удара и движения.

На правом торце расположен разъем карты памяти microSD. Максимальный поддерживаемый объем - 32 Гб.

Функция Smart Link позволяет продублировать изображение с вашего мобильного устройства под управлением iOS, Android и Win 8 через Wi-Fi. Кроме навигационной программы, вы без проблем сможете просматривать любую информацию с вашего мобильного устройства, при этом сохраняется работа мобильного интернета 3G/4G.

Устройство полностью универсальное и легко устанавливается в любой автомобиль. Питание осуществляется с помощью адаптера питания через прикуриватель. Также в адаптере расположен USB-разъем для подзарядки телефона или планшета.

Базовая комплектация
  • Smart Link GR-7
  • Провод для подключения питания и камеры заднего вида
  • Адаптер питания через прикуриватель
  • Двухсторонний скотч




Источник: www.podgolovnik.ru