О компании

Группа компаний AVIS работает в сфере автомобильной электроники с 2007 года и является официальным поставщиком продукции торговой марки AVIS Car Multimedia на рынке России и СНГ. Компания осуществляет продажи автомобильной электроники AVIS в розницу, а также мелким, средним и крупным оптом.

Podgolovnik.ru – официальный сайт, посвященный автомобильной электронике AVIS. Ассортимент нашего интернет-магазина представляет собой огромный выбор дополнительного оборудования для вашего автомобиля: подголовники с мониторами и DVD-плеерами, потолочные мониторы, универсальные и штатные камеры заднего вида, зеркала с мониторами, видеорегистраторами и GPS-навигаторами и многое другое! Помимо доступных и демократичных цен на все виды устройств, мы можем предложить вам подробные консультации наших специалистов, благодаря чему вы сможете подобрать оптимальный вариант оборудования для вашего автомобиля.

Вся продукция, представленная на нашем сайте, соответствует контролю качества, предъявляемого к автомобильной электронике, и имеет все необходимые сертификаты ГОСТ Р. Специалисты сервисного отдела AVIS в обязательном порядке проводят полную проверку качества товара. Кроме того, наша компания предоставляет возможность пользования бесплатным гарантийным сервисом при обнаружении неисправности в купленном товаре в течении установленного гарантийного срока.

Все товары, представленные на сайте интернет-магазина, всегда имеются в наличии и доступны для приобретения в центральном офисе AVIS. Адрес и телефоны компании вы найдете на странице с нашими контактами. Кроме того, в демонстрационном зале центрального офиса вы сможете непосредственно ознакомиться с нашей продукцией и получить консультацию наших специалистов.

ТМ AVIS Car Multimedia


Мы всегда рады сотрудничеству с вами! Спасибо за внимание!