среда, 23 апреля 2014 г.

Обзор усилителя для мотоцикла / квадроцикла AVIS AVS111

усилитель для мотоцикла avs111


Сегодня мы расскажем Вам про устройство компании AVIS, которое находится на рынке  уже достаточно давно и успело положительно зарекомендовать себя – речь идет об усилителе для мотоцикла с влагозащищённым пультом AVS111. Ранее мы уже писали об этой модели в рубрике Установка оборудования AVIS, рассказывая о нестандартном применении данной модели. Пост можно посмотреть здесь.




Данное устройство совмещает в себе одновременно и магнитолу, и усилитель.
усилитель для мотоцикла avs111

Встроенный плеер способен воспроизводить музыку в формате mp3/wma c USB-накопителей и SD-карт. Также на борту имеется AUX вход для воспроизведения музыки с устройств оснащенных разъёмом 3,5 jack.
усилитель для мотоцикла avs111
усилитель для мотоцикла avs111

Усилитель поддерживает подключение четырёх колонок и выдаёт мощность 45 Вт на канал.
Модель AVS111 при своем компактном размере способна воспроизводить звук потрясающего качества на высокой громкости. Конечно же, акустика должна быть соответствующая. Мы тестировали данное устройство с 4-х дюймовыми колонками Patriot Audio VX-883HLС и остались довольны результатом звучания.
усилитель для мотоцикла avs111

Теперь о главной особенности усилителя — влагозащищённом пульте. Он является проводным и защищён от воздействия влаги. Будь то единичные брызги или сильный ливень, с пультом ничего не случится.
усилитель для мотоцикла avs111

Он обладает большими мембранными кнопками, которые удобно нажимать в перчатках. Позволяет управлять всеми функциями устройства, такими как воспроизведение, пауза, следующий и предыдущий трек. Кнопка Mode позволяет выбрать источник воспроизведения — USB или AUX. Кнопка POWER отвечает за включение и выключение устройства.

Из особенностей данного устройства также хочется отметить функцию памяти, позволяющую начать воспроизведение именно с того места, где вы остановились.

В целом модель получилась очень сбалансированной, при небольших габаритах и скромной цене AVS111 сочетает в себе удобство управления и качественный звук.  

Базовая комплектация
  • Усилитель
  • Проводной пульт управления
  • Соединительные провода

усилитель для мотоцикла avs111

Технические характеристики

Поддерживаемые форматы: MP3/WMA
Интерфейсы подключения: USB, SD для подключения жестких дисков и карт памяти с функцией памяти
Входы: Разъем AUX IN для подключения ноутбука, ПК, mp3/mp4 плеера, мобильного телефона и других устройств
Выходы: Audio out для подключения дополнительного усилителя
Напряжение питания: 11-15 В
Соотношение сигнал / шум: > 80 дБ
Мощность: 4х45 Вт (4 Ом)
Управление: Влагозащищенный пульт с креплением на руль, индикация режимов, большие мембранные кнопки (удобство управления в перчатке)
Размеры усилителя ДхШхВ: 47х110х100 мм
Вес: 0.57 кг


Источник: www.podgolovnik.ru